Запись на прием
работаем круглосуточно

Новости

Новости ветеринарной клиники «Ветлекарь»

Приём в Новогодние праздники

Уважаемые посетители нашей клиники! Ветеринарный центр «ВетЛекарь» —  31 декабря и 1 января работает только в режиме зоогостиницы. Прием врача будет вестись начиная со 02.01.17 с 9:00. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!

В нашей клинике появился новый постоялец Рико

В нашей клинике появился новый постоялец. Его зовут Рико, он умеет говорить, но пока скромничает и ведет беседы лишь наедине с собой.

Корм для животных от европейского производителя

В нашей ветеринарном центре вы всегда можете заказать и приобрести качественный европейский корм Farmina, для лечебного и повседневного кормления. 

Ателье для животных

В нашем ветеринарном центре работает мастер по пошиву одежды для животных. Вы можете подобрать для своего животного любую одежду на любой вкус. Все наряды ручной работы, возможно выполнение заказов по индивидуальному заказу.

Такса нашла своего хозяина

Всем спасибо за помощь и участие. Такса нашла свой дом (прежних хозяев). Как оказалось ее зовут Бакса. Пожелаем ей здоровья и больше не теряться.

Внимание!!! В районе участились случаи отравления собак!

Внимание!!! В районе участились случаи отравления собак! Соблюдайте технику безопасности на прогулке с вашим питомцем: одевайте намордники. По свидетельству пострадавших отравления были зафиксированы в Салтыковском лесопарке и на Новокосинской улице неподалеку от детской поликлиники №137. В случае отравления немедленно обращайтесь за помощью к ветеринарному врачу.

Рядом с клиникой найдена собака

Внимание! Рядом с клиникой найдена собака — карликовая такса, девочка. Возраст приблизительно 1-1,5 года. Цвет: кабаний. На животном был обычный ошейник и ошейник от блох и клещей. Животное очень контактное, переживает и ищет хозяина, волнуется и скучает. Нет клейма. Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о хозяине связаться с нами по телефону 8-495-212-05-41

Поступили в продажу корма для животных

В продажу поступили корма для собак и кошек, как взрослых так и молодых. При нашей клиники работает зоомагазин, где опытный консультант поможет подобрать подходящий корм именно для вашего питомца.

Зоотакси по району Новокосино

Уважаемые владельцы животных, если у вас нет возможности привезти животное на прием, вы можете воспользоваться услугой зоотакси. Качественная медицинская помощь может быть оказана только в условиях клиники, особенно если требуется оперативное вмешательство.

Ночной тариф на наши услуги

Ночной тариф с 23 часов вечера до 8 утра на все манипуляции, выполняемые в клинике (кроме кремации и анализов, которые изготавливаются в лаборатории). В ночное время (после 23-х часов) выезд на дом осуществляется только в очень экстренных случаях, соответственно двойной тариф на дому удваивается двойным ночным тарифом (четверной тариф по прайсу).